Португальцы впервые в истории стали чемпионами Европы по футболу

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Франции и стала чемпионом Европы по футболу.

Встреча состоялась в воскресенье, 10 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и завершилась со счетом 1:0.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму в финале чемпионата Европы с французами и покинул поле. Несколько раз в дебюте первого тайма французы вступали с Роналду в жесткие единоборства, после столкновения с полузащитником «трехцветных» Димитри Пайетом капитан сборной Португалии попросил замену. На 25-й минуте он покинул поле на носилках. Вместо него в игру вступил Рикарду Куарежма.

Основное время матча завершилось безголевой ничьей. На 109-й минуте дополнительного времени решающий мяч в ворота Уго Льориса отправил нападающий португальцев Эдер.

Источник: lenta.ru
Прочитано 49217 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Баннер снизу на второстепенных

Это, собственно, рекламное место. Здесь размещается рекламное объявление или баннер. Суффикс класса модуля style-box icon-download